Психология человека. Общая психология
Эти материалы могут быть полезны всем тем, кто изучает психологию, пишет реферат или курсовую работу по психологии.
Первоначально этот учебно-методический комплекс создавался для моих студентов, изучающих курс "Психология человека". Здесь в одном месте собрано всё, что нужно, чтобы студентам не пришлось искать необходимую литературу по библиотекам. К каждому экзаменационному вопросу, а их всего 40, прилагается развёрнутый ответ и дополнительные материалы.
Приведённые здесь учебные материалы полезны как при изучении курса "Психология человека", так и при изучении курса "Общая психология", несмотря на то, что они различаются и акцентами, и понятийным аппаратом.
Почти всё, что здесь имеется, взято из доступной литературы, но поскольку со времени создания этих материалов прошло несколько лет, теперь трудно установить, откуда что взялось и сделать требуемые ссылки.
Тем более я обязан заявить, что не являюсь автором подавляющего большинства материалов.
Последние комментарии
1 неделя 5 дней назад
1 неделя 5 дней назад
2 недели 2 дня назад
6 недель 1 день назад
8 недель 5 дней назад
8 недель 6 дней назад
8 недель 6 дней назад
8 недель 6 дней назад
9 недель 1 день назад
9 недель 1 день назад